Правовые аспекты пристройки квартиры по границе и необходимость согласия соседей

• г. Магнитогорск

Сделал двухэтажную пристройку в своей квартире прямо по границе высотой 7,5 м (дом из 3-х квартир), квартира приватизирована, но земля нет. Нужны ли обязательно письменные согласия соседей? Имеют ли право соседи потребовать сноса пристройки?

Ответы на вопрос (1):

1. Нужны

3. могут потребовать

Для решения вопроса вы должны собрать собрание домовлаельцев этого многокварирного дома и на собрании решить вопрос.

Инициатором проведения собрания можете выступить в ы сами сли в доме нет ТСЖ