Форма искового заявления о установлении ежемесячной оплаты по кредитному долгу для предотвращения описи имущества и сохранения единственного жилья

• г. Астана (Нур-Султан)

Нужна форма искового заявления об установлении ежемесячной оплаты по кредитному долгу, т.к. судебный исполнитель хочет произвести опись имущества для реализации, просрочки по внесении суммы вынесенному определением судебного исполнителя нет, жилье единственно.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений платная услуга