Вопрос - Будут ли проблемы с пересечением границы для жителя Донецкой области при выезде из ДНР в РФ и обратном возвращении?

• г. Донецк

9 октября нужно выехать из Донецкой области (днр) на территорию РФ, 12 октября исполняется 45 (в это время я буду на территории РФ) обратно 17 октября, будут ли проблемы с пересечением границы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не будет, ведь въезжать Вы будете до 45 лет.