Можно предложить следующий заголовок:\nКонфликт между справкой о легком труде и заявлениями работодателя - что делать в данной ситуации?

• г. Бакал

Я в положении, работаю в салоне сотовой связи, работа связана с телефонами и ПК.в клиники дали справку на лёгкий труд по состоянию здоровья. На работе сказали что моя работа не вызывает никаких неблагоприятнх факторов. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

У вас и так легкий труд, так как физических нагрузок у вас нет.