Месяца назад после ДТП получила сильный ушиб грудной клетки - почему я решила отказаться от госпитализации и компенсаций?

• г. Санкт-Петербург

2 месяца назад я попала в дтп, через 5-6 часов вызвала скорую. Диагностировали сильный ушиб грудной клетки. От госпитализации я отказалась, больничный не оформляла, компенсации не требую. Следовать направил справку из скорой на ме.суд. экспертизу, сказал ждать 6 мес. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Да, он прав в любом случае. Нужно ждать ответа.