Нарушена гарантия - Как вернуть деньги за телефон с заводским браком?

• г. Знаменск

Купила телефон, через 18 дней перестал видеть одну сим карту. Сдала на диагностику признали заводской брак, аппарат снят с гарантии. Они его отремонтировали и хотят вернуть имеем ли мы право потребовать в магазине за него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право требовать замену аппарата, а также возврат денег по вашему усмотрению.