Вопросы, связанные с установкой печати ИП на договоре аренды жилого помещения и налогообложением.
• г. Нижнекамск
Скажите. Обязательно ли на договоре аренды жилого помещения ставить свою печать ИП?
Если ответ положительный, то надо ли платить налог (упрощенка) от указанной в договоре суммы аренды.
Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! ИП может печать не иметь, а может ее иметь, но не ставить.