Работа интернет-магазина ароматизаторов и эфирных масел через ИП - возможности и обязанности

• г. Липецк

Я недавно открыл ИП. У меня интернет магазин ароматизаторов и эфирных масел, н товара в наличии у меня нет, то есть у меня делают заказ а я этот заказ делаю у другого и отправляю на адрес своего клиента. Могу ли я вообще так работать через ип? и что я обязан вести если ни накладных ни товара лично я не отправляю? У меня УСН 6%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Запретов на осуществление такого рода деятельности нет