Что означает будет носить показательный для региона характер? Если такое банк написал должнику?

• г. Липецк

Что означает будет носить показательный для региона характер?

Если такое банк написал должнику?

Ответы на вопрос (1):

доброе утро! насмешили!!!! т.е. банк имеет в виду, что они устроят показательный суд. процесс над должником, я вас уверяю, что в настоящее время данные дела не являются разовыми и не вызывают в судах какой-то переполох, НЕ ВЕРЬТЕ, хотят запугать