Опасности онлайн-шопинга - столкнулась с негативными отзывами о заказанном товаре, возможен ли судовой иск?

• г. Сургут

Заказала в интернет магазине крем для груди, они записали моё согласие на выкуп товара с почты, а потом прочитала отзывы о этом креме, и все негативные. Если я не выкуплю товар, могут ли они подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это ваше право отказаться от товара в любое время до его получения на почте