Как обратиться за отсрочкой выплаты судебных издержек после проигрыша в суде

• г. Верхняя Салда

Мы проиграли арбитражный суд, Арбитражный апелляционный суд и написали на кассацию, заседание еще не назначено. Сегодня звонила пристав, что поступили исполнительные листы по выплате судебных издержек сумма очень большая поэтому мы судимся. К кому обратиться (написать) об отсрочке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд согласно ст.203 ГПК РФ.