Как изменить оформление половины дома на мать из-за ее психического нездоровья?

• г. Владимир

В 2008 году вступал в права наследства и по завещанию получил дом. В дальнейшем моя мать настояла чтобы я оформил половину дома на нее, что я и сделал. В данный момент мне хотелось бы изменить данную оплошность в связи с психическим нездоровьем матери. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я это сделать?

---нет уже ничего не измените. и тем более что прошёл срок исковой давности.

Можете, оформив договор дарения, если мама признана недееспособной или ограниченно дееспособной, то с согласия органов опеки и попечительства