Проблемы с новым телефоном - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Москва

Купили телефон, перестал работать. На 13 й день со дня покупки отнесли в магазин. Продавец сказала что сдадим на экспертизу. Ждали. Сегодня 21 день со сдачи на экспертизу, с сервисного центра никто не звонил, от продавца тоже не было известий. На сайте серв. Центра посмотрели телефон в статусе-в работе. Пошли к продавцу он говорит надо ждать 45 дней. Что нам делать, как вернуть деньги? Еще не могу найти чек о приобретении.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор иначе долго вас еще будут ждать просить.