Как получить исполнительный лист и привести решение суда в исполнение после апелляции по вселению собственника в квартиру?

• г. Волгоград

Если был областной суд по апелляционной жалобе по вселению собственника в квартиру. Когда, где и через какой период времени можно взять исполнительный лист, чтобы с приставами привести решение суда в исполнение.

Ответы на вопрос (3):

В районном суде который принял первое решение через пару недель можете получить.

Здравствуйте. В любое время после вынесения решения, напишите -заявление о выдаче исполнительного листа

После рассмотрения апелляционной жалобы, если решение оставлено без изменения, оно сразу вступает в законную силу. исполнительный лист и вступившее в законную силу решение суда можно получить в суде принявшем решение и сразу обращаться к судебным приставам для исполнения решения суда.