Ошибочно дважды начислена зарплата. Получатель не хочет возвращать.

• г. Сыктывкар

Ошибочно дважды начислена зарплата. Получатель не хочет возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении алименщика начислена зарплата за 20 дней и компенсация за неиспользованный отпуск, алименты начислены только с зарплаты правильно ли это?

Специалист по детским пособиям ошибочно перечислила пособия получателю пособия. А получатель отказывается возврат и удержание денежных средств.

Ситуация такая: на работе сотруднику при выплате зарплаты ошибочно дважды выдали одну и ту же сумму... Сотрудник отказывается возвращать деньги... Как организации вернуть деньги?

Ошибочно перепутал реквизиты получателя платежа при оплате ЖКХ в терминале сбербанка. Как вернуть деньги или перенаправить нужному получателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевел деньги по старому договору ошибся, а надо было на другой счёт отправить. Деньги банк не возвращает т.к счет получателя арестоват по иску банка и получатель тоже не может вернуть финансы необснованно полученные. Банк отказал в возврате делая ссылку на получателя говорят предьявляйте к получателю денег иск. Получаеться ошибочно зачисленные деньги-получатель не может вернуть деньги, а банк не при чём т.к исполнил распоряжение о перечислении. Подскажите могу к банку предьявить иск о возврате денег т.к банк поглатил деньги. Спасибо.

У меня поменялись реквизиты (бик, кор счет. Инн)остался прежний счет получателя и банк получатель на днях зарплата если вдруг бухгалтер перечислит деньги по старым реквизитам смогу ли я получить зарплату.

Брал займ в lime-zaim, при оплате, списали дважды

При объяснии претензии, сказали заполнить форму на возврат денежных средств и выслать им, где мне взять их данные, для этой формы, или как поступить более правильно?

Банкполучатель: ________________________________________________________________ ИНН Банка ____ получателя __________________________________________________________ Корр. счет: ______________________________________________________________________ БИК: _______________________________________________________________________ Получатель: _____________________________________________________________________ Счет получателя платежа: _________________________________________________________ ИНН получат еля платежа:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение