Проблемы с регистрацией автомобиля из-за разыскиваемого предыдущего владельца - что делать?

• г. Москва

Купил автомобиль по рукописному договору купли продажи. Пошёл ставить на учёт,а стоит запрет на регистрационные действия, т.к. предыдущий владелец разыскивается судебными приставами за неуплату налогов и долги в банках. Он скрывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и оформляйте право собственности.