Ситуация с квартирой - наследство, прописка и возможность продажи
• г. Снежногорск
У меня есть квартира в собственности я с нее выписался и прописался к матери из за болезни, меня включили в договор найма для прописки, Мать Умерла сейчас я один в ее квартире она не в собственности (государственная) У меня скоро подойдет очередь по переселению в среднею полусу, Какую квартиру я должен сдать? Могу ли Я продать свою квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы можете продать свою квартиру, т.к. она находится у вас в собственности. Муниципальную квартиру можно сдать, а можно приватизировать, так как прописаны и включены в договор соц.найма.