В каких случаях суд может отказать в иске о свидание ребенка и бывшего мужа.

• г. Мелеуз

В каких случаях суд может отказать в иске о свидание ребенка и бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Суд , как правило, не отказывает в свидании после приговора. До приговора может отказать. При этом без указания мотивов.

"свидание" - это когда к арестованному или осуждённому приходят/приезжают родственникии. А Вы ведёте речь, видимо, об общении с ребёнком отдельно проживающего отца. Отказать в этом случае можно, если это будет противоречить тем или иным интересам ребёнка, создавать для ребёнка угрозу.