Проблемы с возвратом - магазин отказывается принять лампочки без упаковки

• г. Серпухов

10 дней назад купили люстру, решили вернуть так как не подошла. Люстру сняли с витрины вместе с лампочками. Люстру вернули в магазин, лампочки не приняли, сказав, что нет упаковки. Упаковки не было для лампочек при покупки. При этом продавец нахамила и сказала: скажите спасибо, что я у Вас приняла люстру. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, магазин прав

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Если лампочки продавали отдельно от люстры, то вернуть скорее всего не сможете.