Потенциальные риски и угрозы открытия ИП и нескольких счетов в банках для обналичивания денег

• г. Москва

Моему другу предлагают открыть Ип,р/с и несколько счетов в банках полагаю туда планируют переводить разные суммы денег для обналичивания. Чем он рискует и чем ему это все грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут для рисков нужно проверить все документы. Вы какие действия предпринимали?