Последствия непосещения суда после приглашения - возможность второго письма и наличие штрафа

• г. Краснодар

Меня задержал сотрудник полиции на вокзале и попросил пройти в комнату для оформления протокола. Затем прошел месяц и мне пришло письмо задним числом, о том, что я должна явится в суд для вынесения приговора. Ну и я не явилась. Будет ли второе письмо? И будет ли штраф? Ранее не привлекалась к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Вызовут второй раз. если не явитесь то вынесут постановление.