Возможно ли получить звание Ветеран труда Архангельской области для сотрудника, имеющего звание Отличник Советской Армии, и какие мотивы можно предложить на собеседовании?

• г. Архангельск

Позволяет ли звание Отличник Советской Армии получить звание Ветеран труда Архангельской области? Если да, то чем можно мотивировать в собесе?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не позволяет, к сожалению.

Для того, чтобы получить звание Ветерана труда, надо отработать определенное количество лет.

Присвоение звания Отличник СА производится командиром войсковой части, уполномоченным Министра обороны, т.о. это звание присваивается министерством.

Нет, министерство это когда лично министр обороны СССР подпишет приказ, тогда и дают ветерана труда, а КЧ не прокатит.