Требования к покупкам в детском саду - что делать, если не возможно принести все необходимое

• г. Мурманск

Помимо оплаты за детский сад дали огромный список того, что нужно купить, от канцелярских принадлежностей до моющих и чистящих средств. Это написано в каком-то законе? Что будет, если нет возможности это все принести?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Ничего вам не будет.