Купила холодильник с рук - мотор работает, но не морозит. Продавец не выполняет обещания. Что делать?

• г. Орёл

Купила холодильник с рук по объявлению оказалось, что их у продовца много стоят в подъезде включили мотор работает, через несколько часов, когда привезли домой оказалась он не морозит, расписку не брала Продавец обещает прислать мастера, но всё его нет, холодильники продаёт всё так же. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в полицию, если не поможет тогда обращайтесь в суд.