Росздрав выявил нарушения в Женской консультации и роддоме - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Пришел ответ из росздрава - ...Сообщаем, что в результате проверок были выявлены нарушения обязательных требований в Женской консультации (где я наблюдалась во время беременности) и в роддоме, составлены предписания об устранении нарушений.

Ситуация моя - в 38 недель в утробе умер ребенок. Поэтому написала заявление и вот результат проверки.

Вопрос - что мне делать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер!

Встречный вопрос: а что Вы хотите? Цель? Абстрактно ответить невозможно.

Всего доброго,