Реально ли это и есть ли какие фирмы занимающиеся подобными вопросами.

• г. Красноярск

Кризисный вопрос. Имею два кредита в разных банках. До начала кризиса справлялся. Но вот сын потерял работу и я взял на себя ответтственность за его два кредита и алименты. (боюсь, что арестуют последнее). но не справляюсь. Выход вижу в получении одного большого кредита с целью погашения нескольких. Реально ли это и есть ли какие фирмы занимающиеся подобными вопросами. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Это вряд ли возможно – большие кредиты выдаются только банками, а они не выдают кредит в случае, если уже имеется просрочка платежа по предыдущим кредитам.

С уважением