Постановление Правительства № 989 от 18.09.2015 г. распространяется и на сотрудников полиции?
• г. Цимлянск
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Нет. На сотрудников полиции не распространяется.
Юрист
г. Ростов-на-Дону
Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2015 г. № 989 “О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. № 909” распространяется только на военнослужащих.