Опыт с сломанным пылесосом - Возможность возврата денег и постоянные визиты в магазин

• г. Муром

Сломался пылесос. Куплен 5.07.2015. в эксплуатации был менее трех месяцев. Первый раз принесла в магазин - продавец-консультант посмотрел и предложил ремонт, ссылаясь на то что с момента покупки прошло более 14 дней. Написала и оставила в магазине претензию. Через три дня позвонили и попросили принести пылесос в магазин. Еще раз его посмотрели и предложили ремонт. Могу ли я вернуть деньги? И должна ли я приносить этот пылесос в магазин каждый раз как им захочется на него посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в претензии расторгнуть договор и вернуть деньги в связи с не качественностью товара. Ст. 18 Закона о защите прав потребителей. В случае не выполнения ваших требований обращайтесь в суд.