Оформление документов для переезда из Украины в Московскую область - помощь и стоимость услуг

• г. Железнодорожный

Хотелось бы быстро оформить документы в пошаговой системе гр. Украины, родившейся в Ростовской области неклиновского района в 1948 году, закончила мед училище в г. Таганроге в 1967 году. Муж был военнослужащий, теперь (вдова) , последнее место службы мужа - Украина. Хочу переехать к детям в Московскую область. Можете помочь в оформлении документов? И какова стоимость ваших услуг если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.13 ФЗ о гражданстве