Арбитражный суд направил письмо об отсрочке или рассрочке исполнения судебного акта - влияние на перенос судебного заседания

• г. Санкт-Петербург

В арбитражном суде находится дело, от туда пришло письмо об отсрочке или рассрочке исполнения судебного акта (ст.324 АПК) Что это означает? Судебное заседание не переносится?

Ответы на вопрос (2):

вы уверены что "об отсрочке или рассрочке исполнения судебного акта", в основном что-то одно просят.

вопрос об отложении решается в судебном заседании.

Обратитесь к адвокату и покажите документ, тогда проще точно ответить на вопрос