Вопрос о выдаче квитанций при оплате услуг по установке охранной системы

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь ставить дом под охрану в отделе вневедомственной охраны. Оборудование и работа по установке 80 т.р. сначало нужно оплатить 50% т.е. 40 т.р. (на оборудование), на это они дадут мне договор на сумму 40 т.р. после установки оборудования нужно принести оставшиеся 50% т.е. 40 т.р. на эту сумму мне еще дадут договор. Законно ли они не хотят выдать мне к договорам квитанции к приходно-кассовому ордеру? Ведь без квитанции в случае чего я не докажу что передавала деньги.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Но подтверждение платежа - должно быть, просто платеж можно осуществлять разными способами.