Скрытый запрет на регистрационные действия - причины и последствия при покупке автомобиля по ДКП

• г. Владивосток

Приобрел машину по ДКП. ПТС, СОР, номера на руках, машину с учета не снимали, чтобы доехать в другой край. Тут дернул меня черт посмотреть на штрафы купленный авто, как оказалось там идет запрет на регистрационные действия. В чем может быть причина? Предыдущий хозяин ездил на авто 2 года, на учет на себя не ставил.

Ответы на вопрос (2):

Возможно за долги собственника приставы наложили запрет. Нужно выяснять основания в ГИБДД, Или как вариант обжаловать отказ в регистрационных действиях в судебном порядке.