Как переоформить собственность на дом в Украине без выезда из России и гарантировать непререкаемость сделки?

• г. Москва

Я гражданин России у моего отца и его родной сестры (граждан РФ) есть собственный дом в Украине. Как не выезжая из РФ переоформить его на меня, что бы никто не мог потом эту сделку оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Путем оформления доверенности на право распоряжения недвижимым имуществом. Доверенность должна быть нотариально удостоверена, на ней должен быть проставлен апостиль - отметка Министерства юстиции РФ, которая дает возможность использовать документ (в данном случае доверенность) за пределами России.