Законно ли что в бесплатной детской стоматологии за постановку брекетов ребёнку запросили немалую сумму.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию Вы можете получить, обратившись в страховую компанию, выдавшую полис ОМС ( телефон указан на полисе). Если полисом не предусмотрена компенсация установки брегетов, то - это платная услуга.