Как оформить продажу парохода, если на него есть генеральная доверенность на сына?

• г. Иркутск

Хочу продать пароход, он оформлен на меня. Я оформила ген. доверенность на сына чтобы он занимался этой сделкой. Нужно ли дать еще согласие на его продажу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Больше ничего делать не нужно. Сын сможет продать вещь по доверенности, сам за Вас подписав договор. Однако если Вы в браке, и параход купили в браке, нужно согласие супруга на продажу.