Планы открытия магазин-бара разливных напитков и деликатесов в бывшем банке - возможность работы до 02:00 ночи

• г. Барнаул

Хочу открыть магазин-бар разливных напитков, крепкого алкоголя и сопутствующих продуктов рыбы, мясных деликатесов. Магазин раньше был банком площадь общая 58,4 кв. в жилом доме. Крыльцо с боку дома. Могу ли я открыть его с режимом работы до 02.00 ночи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете. Но закон может измениться в сторону запрета в любой момент.