Насколько серьезными являются последствия подсматривания под юбки девушкам и как избежать ответственности за подобные поступки?

• г. Лысьва

Что будет человеку который подсматривал под юбки девушкам!? и как дальше быть что можно предпринять его поступке, чтобы ему ни чего не было? Заранее благодару!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф будет за мелкое хулиганство. Будет хуже, если девушка пожалуется своему парню.