Незаконное призывание к работе вне графика и неподтвержденные обвинения - как защититься и обжаловать неправомерное лишение премии?

• г. Армавир

Как нам поступить, когда руководитель устным приказом в не графика смены (12 ч, через сутки, 12 ч-ночь и двое выход.) вызвал на работу и за нахождение в пьяном виде с его слов, освидетельствования не проводилось, акты составлены по догадкам, больше факт не чем не подтверждён. На этих основаниях руководитель лишает премии 100% + строгий выговор.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в суде путем подачи иска и наложение дисциплинарного взыскания и лишение премии.