Скажите пожалуйста, могут ли не выпустить заграницу по ст.46 п.1 ч.4? Заранее спасибо за ответ!

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

эта статья о закрытии исполнительного производства, никакого отношения к запрету на выезд она не имеет

Добрый день!

Узнайте в соответствующем отделе УФССП по Самарской области есть ли ограничение на выезд. Если еще не снято, то обжалуйте в суде, поскольку согласно данной статье исполнительное производство окончено.

Если нужна помощь - обращайтесь