Вопрос о возможности сдачи в аренду доли в трехкомнатной квартире, разделенной с бывшей женой, по решению суда

• г. Москва

По суду мне и бывшей жене определено по 1/2 доли в 3 х комнатной квартире. Сам в квартире не проживаю. Могу ли я пустить на свою долю квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вселение квартирантов в квартиру возможно только с письменного согласие бывшей жены.