В квартире доля превотезирлвана, а другая доля нет. Могу ли я пустить на свою приватизированную долю квартирантов?

• г. Москва

В квартире доля превотезирлвана, а другая доля нет. Могу ли я пустить на свою приватизированную долю квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

Квартиранта можно вселить, только по согласию с вторым собственником - местной администрацией.