Автомобильный обмен ключ в ключ между разными городами - какие документы необходимы и как проходит процедура?

• г. Тольятти

Предложили обменять автомобиль ключ в ключ, с одной области, но разных городов. Скажите пожалуйста какие документы нужны для этого и как проходит эта процедура? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Александр, необходимо грамотно составить договор мены.

Этот договор нужно регистрировать ,либо он составляется рукописно?

Он может быть как рукописным, так и напечатанным. Вам в любом случае он будет нужен при постановке автомобиля на регистрационный учёт.