Сколько дней после лишения судом водительских прав можно управлять а/м, и можно ли вообще? Спасибо.

• г. Казань

Сколько дней после лишения судом водительских прав можно управлять а/м, и можно ли вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течении 10 суток со дня получения постановления суда. В случае подачи жалобы на данное постановление в вышестоящий суд, можете управлять до даты вынесения определения суда. После этого, если постановление суда оставят в силе, в течении 3-х суток должны сдать водительское удостоверение в ГИБДД.

До вступления решения в законную силу.