Нужна форма заявления или жалобы на судебных приставов от 15 сентября 2015 года (новая)

• г. Тында

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.