Срок вынесения постановления по водительскому удостоверению, изъятому в другом регионе - прерывается или нет?

• г. Покачи

Водительское удостоверение изъяли в другом регионе в протоколе указал рассмотреть по месту житеьства и поместу регистрации транспортного средства. Срок вынесения постоновления прерывается или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

передача дела по месту жительства прерывает срок привлечения к административной ответственности, а передача по месту регистрации т/с - нет.