Проблема с биозавивкой волос - почему мои волосы стали прямыми, и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно сделала биозавивку волос (стоимость 7500), но после помывка головы с середины волосы стали прямые. Придя снова в салон девушки типа ни чего не заметили и предложили оставить претензию. Я написала, но понимаю что дальше дело не двинеться. Есть ли какая то экспертиза которая докажет что волосы не завились?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться в государственное экспертное учреждение и сделать экспертизу.