Что делать, если у меня непогашен штраф в УФМС за позднюю подачу документов по смене паспорта?
• г. Челябинск
У меня штраф в уфмс за то что поздно подала документы! По смене пасторта в 20 лет! получив паспорт я уехала в другой город передав протокол отцу! Чтоб оплатил штраф! Год спустя я приехала, на регистрацию брака, и после регистрации узнаю что штраф не оплачен а отец уехал. Что мне делать! И грозит мне это чем нибудь за рание спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Дивногорск
Да, грозит двойной суммой штрафа. Срочно оплатите его.