Истец подал апелляционную жалобу в Верховный суд по договору займа с высоким процентом - советы для ответчика

• г. Краснодар

Ответчика подал апелляционную жалобу в верховный суд по договору займа, что высокий процент по расписке, как себя вести истцу в суде, если будут спрашивать давал ли истец еще кому то под проценты деньги.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Александровна!

В ВС РФ апелляционные жалобы по таким делам не подаются.

Как вести себя в суде апелляционной инстанции Вам может рассказать практикующий юрист ( адвокат) после ознакомления с решением суда, апелляционной жалобой и прочими материалами дела. То что Вас интересует вряд ли имеет правовое значение для данного дела.