Задержка выплат пособия - Куда обратиться, чтобы узнать сроки перевода денег?

• г. Нытва

Я сдала документы на пособие до 1.5 лет прошло уже 2 месяца, выплат все еще нет! ребенку уже пол года! Куда мне обратиться что бы узнать когда переведут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь туда, где Вам оформляли: по месту работы или в ФСС.