Что делать, если хозяин груза не предоставил документы и автомобиль конфискован на штрафстоянку? Является ли такое удержание автомобиля законным?

• г. Нерюнгри

Нужна помощь. Подскажите, занимаюсь грузоперевозками, перевозил продукцию, хозяин груза не дал документов на груз, гаи остановили, забрали авто на штрафстоянку для изъятия груза, уже неделю не отдают авто, что мне делать? Законно ли удержание авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру